• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Абакан

Поезда по станции Абакан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Абакан включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Так как Абакан является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск в 15:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Абакан следуют далее по маршрутам - Абакан - Москва, Абакан - Красноярск, Абакан - Барнаул, Абакан - Новосибирск отправлением в 18:20, 19:00, 21:15, 10:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 068Ы Москва-Ярославская - Абакан(прибытие - 05:45), 113Н Абакан - Новосибирск-Главный(-, 10:04), 114Н Новосибирск-Главный - Абакан(15:01, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
068Ы Москва → Абакан
05:45
124Ы Красноярск → Абакан
06:25
ежедневно
676Н Барнаул → Абакан
07:05
ежедневно
113Н Абакан → Новосибирск
10:04
114Н Новосибирск → Абакан
15:01
067Ы Абакан → Москва
18:20
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
19:00
ежедневно
675Н Абакан → Барнаул
21:15
ежедневно
Расписание поездов по станции Абакан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.